Организация питания в образовательной организации

• С 12 января 2022 года стоимость бесплатного горячего питания: для обучающихся НОО (1-4 класс) горячее питание (завтраки) на сумму 68,26 руб., для обучающихся с ОВЗ, в том числе инвалидов завтрак на сумму 68,26 руб.
    С 9 января 2023 года произошли изменения в стоимости бесплатного горячего питания: для обучающихся НОО (1-4 класс) горячее питание (завтраки) на сумму 69,34 руб., для обучающихся с ОВЗ, в том числе инвалидов завтрак на сумму 69,34 руб.
    Меню составлено ИП Легковский С.В.

График работы столовой
  • Индивидуальный предприниматель: Легковский Сергей Владимирович

Дополнительная информация
  • В школе работает столовая. Горячим питанием охвачено 100 % учащихся. Организовано питание.
    Создание безопасных условий в школе:
    1. В школе имеется противопожарное оборудование:
    * автоматическая пожарная сигнализация
    * огнетушители - 25 шт.
    2. Динамика травматизма позитивная.
    3. Мероприятия по обеспечению безопасности:
    * разработан Паспорт антитеррористической безопасности, ежегодно вносятся коррективы;
    * разработан санитарно-эпидемиологичский паспорт;
    * установлено ограждение вокруг школы;
    * осуществляется контрольно-пропускной режим в школе;
    *установлены камеры видеонаблюдения;
    * разработан план проведения тренировок и учений в школе на случай ЧС, один раз в месяц проводятся тренировочные эвакуации учащихся и сотрудников школы.
    4. Организовано и постоянно поддерживается взаимодействие с органами ГИБДД. УФСБ, ГОЧС проводятся следующие мероприятия:
    * лекции для учащихся, родителей, сотрудников школы;
    * соревнования "Безопасное колесо";
    * конкурсы рисунков, плакатов, поделок.

• АНАЛИЗ анкетирования обучающихся и родителей по вопросам организации питания (PDF; 1.32 Мб )
  • ДАННЫЕ по обучающимся (PDF; 488.82 Кб )
Горячее питание в МБОУ "Пологозаймищенская ООШ МО "Ахтубинский район"

Народный фронт по вопросам качества организации питания в школе

ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

Анонс горячей линии по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях.
Управление Роспотребнадзора по Астраханской области с 4 сентября 2023  по 15 сентября 2023 года открывает горячую линию по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях.

Специалисты Роспотребнадзора ответят на вопросы, касающиеся организации питания в общеобразовательных организациях.

Интересующие вопросы можно будет задать в письменной форме (почтовый адрес: 414057, г. Астрахань,  ул. Н.Островского, 138;  адрес электронной почты: tu_rpn@astrakhan.ru)
сайт:  www.30.rospotrebnadzor.ru  и по телефонам горячей линии: в рабочие дни с 9:00 до 18:00; обед с 12.00 до 12.45.
- в г.Астрахань: 8 (8512)33-15-02;  8 (8512) 33-57-63;
- в Ахтубинском, Харабалинском районах и ЗАТО г.  Знаменск:
8 (851)48-524-83; 8(851-41)5-12-34.

Информируем также, что для потребителей работает телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный с номера телефона, зарегистрированного в Российской Федерации).

Управление Роспотребнадзора по Астраханской области с 4 сентября 2023 по 15 сентября 2023 года открывает горячую линию по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях.

Интересующие вопросы можно будет задать в письменной форме (почтовый адрес: 414057, г. Астрахань, ул. Н.Островского, 138; адрес электронной почты: tu_rpn@astrakhan.ru)
сайт: www.30.rospotrebnadzor.ru и по телефонам горячей линии: в рабочие дни с 9:00 до 18:00; обед с 12.00 до 12.45.
- в г.Астрахань: 8 (8512)33-15-02; 8 (8512) 33-57-63;
- в Ахтубинском, Харабалинском районах и ЗАТО г. Знаменск:
8 (851)48-524-83; 8(851-41)5-12-34.